Камины, печи, барбекю, печные комплексы

Цокольная плитка

Купить шамотную плитку для отделки цоколя, вы можете на нашем сайте. Изготавливаем облицовочную плитку из морозоустойчивого и влагостойкого материала — шамотной глины. В нашем ассортименте широкий ассортимент плитки для отделки цоколя дома: квадратная, прямоугольная, плитка с орнаментом и разными узорами, шамотная плитка со стеклом. Изготавливается исключительно вручную из экологически чистого материала.

Облицовочная плитка может изготавливаться с декоративной трещиной, под старину. Цвета плитки: классический белый и беж. Возможна глазуровка шамотной плитки. Она защищает плитку от загрязнения. 

Принимаем заказы на индивидуальное изготовление фасадной плитки. Наносим разнообразные логотипы и инициалы заказчика или организаций. Любые размеры и формы. Плитка подходит не только для отделки цоколя, но и для декора фасада дома в целом.

Водопоглощение цокольной плитки из шамота — менее 3% Плитка с глазурью — 0%.

Производство фасадной плитки и архитектурной керамики — Украина (Запорожье) Мастер-Керамика. Отправляем фасадный декор по всем регионам Украины. Имеем представительства в других городах. При заказе отправляем образцы заказчику. 

Гарантия качества на цокольную плитку и весь наш фасадный декор — 100 лет.