Камины, печи, барбекю, печные комплексы

Фасадная плитка

Купить шамотную плитку для отделки фасада, вы можете на нашем сайте. Изготавливаем облицовочную плитку из морозоустойчивого и влагостойкого материала — шамотной глины. В нашем ассортименте широкий ассортимент плитки для отделки цоколя, декора фасада дома: квадратная, прямоугольная, плитка с орнаментом и разными узорами, шамотная плитка со стеклом. Изготавливается исключительно вручную из экологически чистого материала.

Облицовочная плитка может изготавливаться с декоративной трещиной, под старину. Цвета плитки: классический белый и беж. Возможна глазуровка шамотной плитки. Она защищает плитку от загрязнения. Фасадную плитку можно красить разными цветами, золотым, например, для сочетания стиля барокко.

Принимаем заказы на индивидуальное изготовление фасадной плитки. Наносим разнообразные логотипы и инициалы заказчика или организаций. Любые размеры и формы. Плитка подходит не только для отделки цоколя, декора фасада. Ею можно декорировать интерьеры домов и помещений. Комплексно использовать как снаружи, так и внутри помещения.

Водопоглощение фасадной плитки из шамота — менее 3% Плитка с глазурью — 0%.

Производство фасадной плитки и архитектурной керамики — Украина (Запорожье) Мастер-Керамика. Отправляем фасадный декор по всем регионам Украины. Имеем представительства в других городах. При заказе отправляем образцы заказчику. 

Гарантия качества на фасадную плитку и весь наш фасадный декор — 100 лет.